Главная Сведения об образовательной организации Образование

Информация о реализуемом уровне образования в МДОУ «Сланцевский детский сад № 2″, форме  обучения, языке на котором осуществляется обучение

1. Уровень образования — дошкольное образование
2. Обучение осуществляется на русском языке pdfПоложение о языке образования
3. Нормативный срок обучения - 6 лет

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации) - государственная аккредитация для дошкольных учреждений законодательством не предусмотрена (государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования (Федеральный закон № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012г, статья 92, пункт 1).
Реализуемой образовательной программой практика не предусмотрена.
Информация об использовании при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий - не используются.

В МДОУ «Сланцевский детский сад №2» реализуется образовательная программа дошкольного образования

pdfОбразовательная программа
pdfКраткая презентация образовательной Программы
pdfКомплексный план воспитательно-образовательной деятельности на 2023-2024 уч.год
pdfПриложение. Инструментарий, обеспечивающий реализацию Программы
pdfПриложение. Кадровое обеспечение реализации Программы

В целях реализации Программы в дошкольной образовательной организации разработаны методические документы:

pdfПлан работы по ранней профориентации на 2023-2024 учебный год
pdfКомплексно-тематическое планирование
pdfМодель двигательного режима
pdfРежимы дня
pdfРежим занятий (расписание)

Информация о реализуемых в МДОУ адаптированных образовательных программах дошкольного образования - не реализуются.

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам:

Общая численность обучающихся

Количество обучающихся за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета / в т. ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами

Количество обучающихся за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации / в т. ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами

Количество обучающихся за счёт бюджетных ассигнований местного бюджета / в т. ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами

Количество обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приёме на обучение за счёт средств физического и (или) юридического лица / в т. ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами

pdfЛицензия на осуществление образовательной деятельности